Венера Султанова

Легулярно минут 15-20 сворачивается все приложения/игры и виден рабочий стол. Как это исправить?

Ggggggg

переустанови винду

Ка
Катюшка

Поставьте/поменяйте антивирусник, перезагрузите виндовс, может есть проблемы и с самим процессором. Лучше всего обратиться к мастеру.

Александр Крылов

так происходит потому что ваша windows не прошла проверку на подлинность или потому что какое-то приложение вылазиет на передний план. после того как всё свернётся в очередной раз - посмотрите что на экране и в соответствии с этим решайте свою проблему.