Св
Светлана

Отображение на сайте части ссылки

Хочу в интернет-магазине реализовать следующее.

Ссылки для Яндекс директа я формирую фильтром. Например, человек ищет зелёное двуспальное постельное бельё; я отсортировываю у себя на сайте по цвету и размеру (фильтр отражается в ссылке) , а затем эту ссылку вставляю в Яндекс директ, чтобы покупатель попадал сразу на ту страницу, которая ему нужна. Но! Мне бы хотелось еще, чтобы на той странице, на которую он попал, было написано "Зелёное двуспальное постельное бельё". Можно ли добавить в саму ссылку что-то и "Зелёное двуспальное постельное бельё", а в теле страницы прописать, чтобы в определенном месте выводился текст из ссылки?
Можно ли реализовать через html?

Ан
Анастасия

А непосредственно сама страница, открытая после фильтрации, не позволяет вписать эти слова в теле этой же страницы? Если сайт создан на html, то должно быть возможно.
А еще лучше, перестаньте забивать голову нецелесообразными вещами. Эта идея посетителям и вам никак не поможет.