Юлия

Принцип отображения страницы пользователя по определенной ссылке

Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, как осуществляется переход на страницу пользователя по определенной ссылке. Например, при поиске по адресу: [ссылка появится после проверки модератором] отображается страница пользователя Вконтакте (Павла Дурова) . Я понимаю, что информация на страницу выбирается из Базы Данных. Мне не понятен сам факт отображения страниц по определенной ссылке. Это создается какая-то папка для каждого пользователя (если да то как) , или что? При помощи чего это реализуется? Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо)

Серёга Горбулин

Ну как бы "грубо говоря" смотри: ходя по страничкам вк. - оформление у всех одинаковое - так? А вот инфа разная. Как идентифицировать пользователя, и узнать что вывести нужно именно его? Для этого в ссылке и есть id-шник (либо алиас) , по этому id-шнику на сервер-сайде и проходит выборка инфы для данного пользователя (этот пользователь имеет id)