Анна Джандан

Вообщем такой вопрос я принимаю солиан с циклодолом седня выпил 1.5 литра пива и грам 100 коньяка гдето через часа 3

после этого выпил солиан с циклодолом щас трасет всего сердце бешенно колотится не могу заснуть кто знает што это со мной и как от этого состояния избавится и заснуть заранее благодарен?

Ал
Алсу

Ну вы же и сами прекрасно понимаете что с такими препаратами пить категорически запрещено. И прекрасно знали на что идете когда пили. Хорошо, что не колотнуло основательно. Я бы на вашем месте выпила капель 30 корвалола, чай крепкий, сладкий с лимоном. Пульс сбиваем 1 таблеткой анаприлина. Если это не поможет и станет хуже, то не задумываясь вызывайте скорую и все честно им расскажите.

Олег

Всё таки лучше сразу скорую вызвать

Мария Пиганова

три таблетки циклодола - гарантированно вызывают приход "галюников" ...это даже в инструкции к препарату написано, и посему его "нарикам" не продают ...а по теме вопроса - пройдёт через несколько часов ...

Ольга Смирнова

так и не спи... кино посмотри.... к вечеру пройдет.. только бухло и колеса сегодня больше не ешь