Сергей Ганоль

Когда уже отважные бандеры нападут на МОСКВУ, чтобы был повод восточную и южную Украину обратно в РФ вернуть?

Прям жду не дождусь.

ИХ ОРГАНИЗОВАЛО ЦРУ вот им и спасибо скажи за Крым

Владимир Зинченко

Да в жопу вашу Москву, спите спокойно! ))

Павел Тюрькин

Украина на армию давала 1,3 млрд. Россия, даёт 52 млрд. Босая армия Украины?

Ольга Машинкина

Ну ФСБ организовало их, чтобы отжать Крым. Если захочет, то еще пару видео с "геноцидом русских" по вашим телеканалам и ваши танки поедут по Украинским полям. Вам-то что показывают, тому вы и верите. . .

Привет! Я попробую тебе кое что объяснить. Можешь верить, можешь нет - это твое право, я не заставляю. Я просто расскажу то, что вижу я. Итак, представь, что нет "Майдана" и сегодня 2012 год. Представь, что Россия вводит воиска в Крым и начинает его "забирать". Что произойдет?... Этого бы не поняли ни наши, ни вы. Поэтому, чтобы отобрать Крым - нужно создать условия и показать картинку, что интересы русских притесняют, а самих русских обижают. Вот тогда сами русские В Крыму захотят отсоединиться, а российский народ поддержит "демократическое" самоопределение. Правый Сектор и Ярош, с еще целой жменей скобы "националистов" на всех углах кричат, что будут обижать русских, снимается видео, на котором националисты кричат различные речёвки, вроде "Москаляку на гиляку" и т. д. и все это видео огромным потоком попадает на ваши телеканалы. Вам это все показывают и вы, естественно возмущены таким ходом событий, мол "как же так, братьев убивают? ! "...Подумай сам, зачем это делать? Даже после Крыма Ярош продолжает снимать такое видео: сперва показывают, как бьют прокурора, затем видео издевательств над директором телеканала, затем захват водочного завода. Любой режим всегда скрывал свои преступления: Гитлер скрывал существования концлагерей, Советская власть скрывала репрессии и только Ярош с националистами, не взирая на то, что Крым под этой маркой уже отобрали продолжает орать, что будет убивать русских. И вот тут у любого нормального и здорового человека возникает вопрос: А в чьих интересах работает Ярош? Сперва все думали, что он работает на Европу. Но не могли же в Европе так просчитаться. . .Ну ладно, прое*али Крым, но дальше-то не могли?... И абсолютно все станет понятно и на свои места, если просто предположить, что и Майдан, и националисты и Ярош - дело рук ФСБ! Потому что все, что они делали - пошло на пользу только России. И заметь, как россия оказалась к этому готова. . .и воиска на границе, и воиска в Крыму, и агентура - все готовы. Так может это все не спроста?... Я - русский и всегда гордился Россией. Но я понимаю, что происходит. Я был везде в Украине и поверь - везде к русским тут относились хорошо. Нет реально ни одного случая унижения или ущемления прав русских. . Есть реальные факты? Покажи! Ах да. . ."Закон о русском языке"... ))) А кто его продвигал?... Тот же Тягнибок (соратник Яроша) . И у нас все уже абсолютно уверены, что это - провокация, иначе, если нет угрозы русским - как отжать Крым?... Вот вам и создали угрозу. Знаешь, как у нас сегодня называют Яроша, Тягнибока, Мирошниченко и иже с ними?... "Кремлёвские звёзды". Уже никто не сомневается, что весь это цирк они устроили специально.