Юрий Сизов

А что реально снять виллу в Тайланде на месяц за 30-40 тыс руб. ?

Дмитрий Пучков

можно и за 10 тыщ)

Настя Веряева

Виллы есть от 118 дол. за ночь https://topvilla.io/

Т*
Тонька ***

Конечно, даже дешевле.

Нелли Бовина

сомневаюсь

Юлия Лебедева

за 16 000 народ снимал

Леонид Зенченко

домик с водой и электричеством. комната и кухня. около 20 тр. еще и уборку будет приходить делать тайка. о. Пхукет.

*** Натали ***

знакомые снимали за 22 очень нелохую виллу, погуглите vacation rentals Thailand- я там видела очень неплохие расценки на некоторых сайтах

Твоя

Легко. Мы снимали за 20 000 в месяц, 2 месяца. Но... мне было не уютно, постоянно ящерицы, змеи заползали. Проще за эти же деньги взять номер в отеле.

Константин Носачев

Вполне реально.. . Прекрасную виллу (Краби, Паттайя) на берегу моря можно снять и за 18-20 тысяч.. . А если просто коттеджик - то можно договориться и за 10-12 тысяч...

Маргарита

За 30-40 считаю дорого для Таиланда

Василий Трофименко

У всех разные понятия о вилле.
Кто-то представляет себе роскошный дом у кромки моря с бассейном с морской водой, многочисленной и круглосуточной прислугой и сотнями квадратных метров.
А у другого при слове вилла возникает ассоциация про домик с кондиционером в шаговой доступности от моря. И он будет думать, что живет на ВИЛЛЕ.
Стоимость первого и второго варианта - ОТЛИЧАЕТСЯ многократно.

Евгений Максименко

Бунгало. За 20 тысяч снимите. Виллы тут идут от 50 тыс в месяц. Пхукет. Как в других местах не знаю. Вопрос заключается в следующем, зачем вилла на длительное время? Их снимают на 10 дней в среднем, большими компаниями. Для жилья лучше арендовать бунгало или апартаменты в кондо. Это будет дешевле, и удобнее. Средняя цена на такие предложения 10-20 тыс. в месяц.