Александр Гром

реально ли в Минске снять квартиру за 300$ в месяц?

Хочу снять квартиру или комнату на неделю.. . залез в интернет... там цены на квартиры-300$ в месяц, а за комнату- 100$ в месяц.. . это реальные цены? можете посоветовать варианты аренды квартиры или комнаты недалеко от метро?

Ирина Быкова

В Минске - реально

Динара

реально ...

Любовь Ермилова

Да, это реальные цены!

Эдуард

навалом. приезжайте.

В2
Волчара 2010

Если интересует квартирный вопрос в Минске, смотри на сайте "мегаполис". Все удобно и понятно, думаю ты точно найдешь, что тебе нужно!