Елена Мензелева

Сложно ли в Болгарии недорого снять квартиру на 3 месяца? (Бургас Варна)?

Как и где нужно снимать и сколько стоит недорогая однушка с мебелью и техникой в месяц?

С ноября по февраль

Roma Mitrokhin

Цены там божеские. И предложений полно. А рекомендации на сайтах самостоятельных туристов.

Вл
Влад

Сайтов предлагающих недвижку в Болгари навалом, ищите там, приценитесь, а потом на месте найдете сами.

Толкователь Снов

http://www.fortnoks.net/forum/
Сайт собственников жилья. Достаточно недорого, т. к. в это время туристов нет и комплексы пусты.