Сергей Селиванов

Можно ли за 200 евро в месяц снять квартиру в Бургасе?

И НЕ В СЕЗОН. С 7 апреля по 7 июня только планирую проживать. Район
неважен, близость к морю тоже. Главное, чтобы было в черте города, с
мебелью и техникой. Однушка либо студия. И где лучше искать НА МЕСТЕ? В
агентствах или на домах висят объявления или еще как? Варианты с
газетами на болгарском языке и интернет не подходят. Прошу отвечать
очень конкретно, без выражения " собственных догадок и мыслей".

Квартира нужна ТОЛЬКО на 2 месяца. С 7 апреля по 7 июня.

Евгений

По приезду Вы за 200 евро ничего не найдете. И дело даже не в сезоне. Просто существую два понятия : краткосрочная аренда и долгосрочная. Если бы Вы снимали квартиру на год, то можно и за 150 в месяц найти. А вот краткосрочная - это уже от 20 евро в день (без вариантов) . Да и в любом случае выгодней искать квартиру до приезда, чтобы не оказаться на улице.

Для аренды можно воспользоваться Болгарским аналогом нашего Avito - Bazar.bg или международным сервисом www.airbnb.ru

Дмитрий Соколов

Можно. Смотрите болгарские сайты на болгарском. Не рядом с морем есть однушки за 220-300 лв. , качество самих квартир -- как те, что у нас сдаются недорого у МКАДа: со старой советской мебелью, туалет-ванная в дешевой плитке, без лифта и т. п. Зато дешево.