Александр Shyrik

Кто снимал квартиру в Болгарии на длительный срок ( Бургас, Варна )? Вопрос ниже...

Сколько будет стоить снять 1-комнатную квартиру на 2 месяца ( 15 апреля-15 июня) ? Для одного человека, район неважен. Главное--цена. Критерии ( тишина под окнами, наличие интернета, ТВ, стиральной машины) . И как лучше снимать по приезду--через агентства или по газетам (болгарским не владею) ?

Денис Федоров

А Вы сами посмотрите, в Болгарии есть сайт - аналог нашего Avito bazar.bg Болгарский очень похож на русский, поэтому быстро разберетесь что и как

Цены примерно такие - если снимать посуточно, то от 20-50 левов в день, если на длительный срок, то 350-700 левов за месяц