Евгений Ниточкин

Кто снимал квартиру в, Греции, Испании?? Болгарии....

1)какой город является одновременно и курортом, и центром исторических ценностей;
2)в каком районе страны не сильно жарко, и не сильно холодно по европейским меркам;
3)сколько стоит аренда хорошей, но не шикарной квартиры в таком городе:
4)влияет ли время года на стоимость сдачи? хотим в августе лететь с ребенком и как вообщем самим без отеля говорят лучше именно с мал. детьми не кому не мешаешь и вам)))???

Анюта Грибанова

Созопл, Болгария ,