Илья Кирьянов

Как снять недорого квартиру в Анталии ?

На август для семьи из 4 человек

Михаил Сергеевич

Приезжаете в Анталию и обращаетесь в агентство недвижимости, они Вам подберут необходимый вариант. Поскольку при таком варианте Вы сами сможете посмотреть варианты и не брать кота в мешке. Но все это касается сдачи жилья на длительный срок. Посуточно там практически не сдают (не принято)

Светлана

Там щас затопило все. Вода кругом!

Светлана Цыпулева

обратится в службу недвижимости или спросить у жителей

Анастасия Емельянова

попробуйте посмотреть возможные варианты на сайте iteu.eu там большой выбор гостиниц, апартаментов, квартир и особняков.. . отсортировать можно по ценам, рейтингу и другим критериям, иногда получается взять гостиницу с питанием дешевле, чем квартиру.

все время там смотрю варианты, еще + что билеты там же можно подбирать