Дария Езерская

Где можно недорого снять жильё в Евпатории или Заозёрном?

Интересует размещение недалеко от моря (не более 20 мин хотьбы) , т. к. едем с ребёнком 3 лет. Желательно тихий уголок, подальше от вечерних гулянок и криков отдыхающих.

Nikitos Romantsov

Отдыхали не раз и в Евпатории и в Заозерном. Заказываем жилье постоянно через одно агентство. Если интересует, пишите в личку, дам их координаты.
Либо можете сами поискать по приезду на вокзале у "черных маклеров"

Олег Репецкий

с маленьким ребенком очень удобно будет в Евпатории в р-й нового пляжа (море через дорогу)

Константин

у меня есть номер телефона хозяйки, она сдает свой дом, без посредников, в тихом районе и недалеко от моря, если что - пишите в личку

Ил
Илья

Для тех кто хочет забронировать себе жильё в Евпатории (Заозёрном) на лето.
Лучшие цены на жильё в Евпатории.
С удовольствием проконсультируем, звоните прямо сейчас +7 (978) 212-01-02 или заходите на http://Evpatoriya-Leto.ru