Николай Воскобойников

Подскажите где в Заозёрном, Евпатория, можно снять хорошее жильё? Спасибо.

Планируем отдыхать в Заозёрном в конце июля, нужно жильё в частном секторе.

Милька Я

квартира прим 500р стоит в Евпатории

Сергей Цибульский

Частный сектор весь! в Заозерном очень далеко от моря, т. к. вся прибрежная полоса занята пансионатами и базами отдыха. Лучше остановитесь в одной из них, чтобы не таскаться к морю за километр по июльскому зною.