Al
Alex

отдых в Бургасе (Болгария) , мнения? (подр. внутри)

Интурист предлагает оч. интересный по цене вариант - на 1 взр. +1 реб 23 тыс. руб на полупансионе. отель PRIMORETZ GRAND HOTEL&SPA 5*. Как думаете, для пляжного отдыха вариант? Или ждать курортные варианты - Созополь, Св. Конст. , и т. д. ? Что из негатива отдыхать в портовом городе?

Каха Coach

В самом Бургасе отдыхать не вариант - это довольно большой портовый городишко и там море не такое чистое. Лучше курорт Солнечный берег.

Наталья Труфанова

А мы проехали все побережьи и мне показалось, что пляжи и море везде одинаковые, если только в Албене чуть лучше чем везде))) ) так что просто выбирайте вариант подходящий по деньгам и отелю)))

Дмитрий Фатеев

В Албене очень хорошее море для детей. Нам понравилось...

Женя

Самый лучший курорт в Болгарии - Золотые Пески, езжайте именно туда, не пожалеете, а для детей вообще - райское место.