Ирина Паршина

Болгария Бургас куда сходить что посетить?

Светлана Целяпина

а поисковиком воспользоваться диета или религия не позволяют?? ?
http://womanadvice.ru/burgas-dostoprimechatelnosti

Па
Павел

Коенчно же, старый город Несебр... узкие улочки, сувениры, стены старой крепости... Вам понравится....

Наталья Алексина

Морской парк
Естественнонаучный музей
Этнографический музей
Бургасские бани
Памятник советским воинам
Мандренское озеро
Кафедральная церковь святых Кирилла и Мефодия
Центральный пляж Бургаса навевает ассоциации с некоторыми пляжами Канарских островов: песок здесь почти такой же темный из-за примесей магнетита.

Если в Морском парке сосредоточена культурная жизнь Бургаса, то в находящемся на его территории клубе Alibi – ночная.