Роман Платонов

Не подскажите фот нашла тур 206.00 € на двоих Болгария, Бургас. На 7 дней ..Это за сутки или за 7 дней?

Отель Mirage расположен в 1 км от центра города Бургас. Из него легко добраться до Солнечного берега и Варны. Он предлагает номера с кондиционером и бесплатным доступом Wi-Fi в общественных местах.

Изысканный и уютный ресторан может вместить до 100 посетителей. В ресторане предлагают местную и интернациональную кухню.

Номеров в отеле: 72Завтрак (BB)
Дополнительно

Трансфер-
Страховка+
Виза -

Сайт Самбука

?*
??????????? ****

это меньше 30 евро на 2-их в сутки.... перелет не включен, как я понимаю. что-то я сильно сомневаюсь, что за 8000 руб. можно отдохнуть неделю даже в такой дыре, как болгария

Мария Сироткина

насчет отеля обычная реклама
номера всегда свободные есть в Бургасе, цена от 30 евро в сутки за номер. ресторанов и так полно - на одного средне поесть 200 - 300 руб. , а по всему Бургасу до моря максимум 3 км.
страховка - 10 евро в день, виза - 35 евро - посчитайте.

Виталий Найпак

Обычно европейские страны дают цену на одного человека, хотя бывает, конечно, и за номер. Но одна виза уже 35 евро на одного человека, так что же остается? Нет, скорее всего это цена за одного. В Варне делать вообще нечего, неприятный город, в Бургасе хоть магазины кое-какие есть, а в Варне только дельфинарий для детей, ну а для взрослых сделать фото на фоне кафедрального собора - единственное приличное здание

Алексей Кузнецов

Скорей всего это проезд автобусом или вобоще даже проезд не включен
Но вообще это цены реальные