Александр

в Петербурге для двоих туристов дешевле гостиница или квартира на сутки?

Машенька Звездочка

Одинаково . Гостиница Родина на отшибе Ладожского вокзала за 2000 рублей сутки, квартира на конечной станции метро от 1800 до 2500 . В центре двухкомнатную без проблем можно за 3000 найти, однушек в центре фактически нет, связано с архитектурой домов .

Алексей Лившиц

Примерно в одну цену. Полторы две тысячи. Просто как говорится "на любителя"

Елена Сизинцева

а хостел-

дешевле всего

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________

ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!