Марина

О квартирах для туристов... Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток!
В середине июня собираемся приехать в Питер на 5 дней. Думаем, где лучше остановиться: в отеле или снять квартиру? ! Может, чего подскажите, может, кто пользовался услугами съемного жилья в вышеуказанном городе? Какие впечатления остались? Как совершался "въезд" и "выезд" с данной жилплощади?

Just-Do It

Это к Светке Петровой, обратитесь в ОПС.

Евгения Бойченко

Можите поискать хостел то 500р в сутки с человека, (в центре их достаточно) это намного безопаснее, чем снимать квартиру у когото на вокзале!

Андрей Додонов

а мне кажется, что отель куда лучше! Гарантированно никаких обманов. Мы поедем в Питер в июле на пять дней. Бронь в гостинице История. Расположение крайне удачное с нашей точки зрения. Там было два варианты -канал Грибоедова и Английская набережная. Мы выбрали первый адрес. А вот квартирка вариант сомнительный. Где гарантии, что не офёра? Ещё и находится далекооооо!! ! А метро оно не сутками работает да и мосты разводят)) ) можно и не добраться потом на окраину)

Миша Дудов

В этом году мосты не разводят и метро ночью работает - ХВАТИТ может писать тут чушь про МОСТЫ
на Васильевском не селитесь и все - мы все по кольцевой ездим и мосты нам не мешают - там мост не разводят и просто кошмарики какие то тут выкладываете про мосты - да Дворцовый и вовсе закрыт на ремонт сейчас и никаких разводов мостов нет в данное время (((
По выходным для туристов ездят НОЧНЫЕ АВТОБУСЫ и такси по телефону можно вызвать куда угодно и не такие тут цены кусучие как в Москве допустим

@мисс Красивая@

мы сняли комнату на ул Маяковского 10, сняли прямо на вокзале. перед этим посмотрели одну квартиру с клопами в жутком районе, но потом нам повезло и мы нашли там же на вокзале в центре за 3000 в сутки (мы на 3 дня приезжали в 2009 году) . хозяйка выполняла роль горничной и мы ее почти не видели. но это еще кому как повезет, у нас самые лучшие воспоминания остались. снимали в начале июля в белые ночи.

звали ее тетя Люба, но это было 4 года назад, поэтому номер не сохранился, а так бы посоветовала. вообще проще комнату снимать.

Андрей Николаевич

На Московском вокзале куча народа, предлагающего жилье--ближе-дальше-дороже--дешевле... Если не нравится одна квартира--тут же покажут другую... Мы снимали в новостройке на улице Латышских стрелков недалеко от Ладожского вокзала июль 2011года -3500 сутки на 5 человек 2-х комнатную новую квартиру...