Вячеслав Тур

подскажите что выдают туристам в русских гостиницах а что в зарубежных?

Nadir Dustov

Зависит от уровня гостиницы, а не от страны. Стандартно - комплект полотенец, мыло-шампунь, постельное бельё. Опционально - банный халат, тапочки, пляжное полотенце (для пляжных отелей).

Дашулька

Туристы - не имеют национальности! Они имеют лишь кошелек! Чем больше платишь в гостинице - тем больше тебе "выдают" - "бесплатный" завтрак, полный мини-бар якобы "бесплатно", сауну-бассейн-массаж и т. д.