Сергей Гукасов

Хватит ли 100 000 руб - слетать на Мальдивы (9-10 дней) нас двое, Своим ходом лучше или туром в эту страну ?

намного выгоднее летать по горячим путевкам и сколько они примерно стоят на Мальдивы ?

Ан
Анастасия

Не хватит. даже на паршивый 3* отель не хватит. На 9-10 дней отдых без запросов рассчитывайте минимум 150-180 тысяч. Отель берите AI для экономии - отдельно питаться там будет неимоверно дорого.

Андрей Сергеев

На Мальдивах очень дорогие перелеты между островами, самим бронировать - дороже будет.. . Нам, например, оплатил отель перелеты между островами (точнее, перелеты вошли в скидку, и две ночи из 14 бесплатно).. . Потом, питание на острове может быть без вариантов только в отеле, а напитки платные, бутылка воды 4.5 доллара, коктейль от 17 долларов, фреш - 12-15 долларов. Мальдивы - дорогой отдых, все завозное на островах, все очень дорого.

Оксана Рафеева

минимум 130 на двоих, но это з* самый замызганный

Александр Жиляев

От 1650 дол. на неделю на человека с перелетом на Эмирейтс

Елена Прекрасная

Своим ходом, между раскиданными в океане атоллами-отелями, передвигаться весьма проблематично. Если бронировать отель и перелет самостоятельно, то есть вероятность малость сэкономить.

На
Наталья

Если найти горящий перелет, остановиться на Мафуши и там заказывать поездки на острова, то возможно хватит. Запланируйте прилет в Мале, в любой день недели, кроме пятницы. , в этот день там выходной и не ходят дешевые паромы

Дмитрий Спиридонов

Почему все считают, что не хватит. Оформлялись вчера туристы на Мальдивы, отель 5 звезд, вылет 8 января, 9 дней, стоимость за двух человек - 107 000 руб. (но это ведь новый год! )

Сейчас посмотрела по базе. 11 января, 9 дней\8 ночей, прямой перелет - 80 000 руб. отель 3*, двухразовое питание. Отель 4* - 90 000, двухразовое, Отель 5* - 98 000, двухразовое питание.

Но это опять же рождественские каникулы. Потом, возможно, будет немного дешевле. Но не дороже.

Rinat Т

Все зависит от отеля, сезона и "питания". В эту сумму можно вполне уложиться, если конечно у Вас нет запросов - отель 5*, номер "люкс" и т. п. Советую заранее спланировать свой отдых: определиться с желаемой датой и как можно раньше забронировать отель. Чем раньше у Вас получится это сделать (мы покупали за полгода) , тем больше вероятности съэкономить, т. к. цены ближе к сезону будут только подниматься, и не стоит надеяться на покупку "горящих" билетов - практика показала, что путевка купленная за полгода оказалась намного ниже, чем точно такая же "горящая" путевка, появившаяся на кануне вылета.

Павел Горбелев

Есть ли смысл ехать на Мальдивы если денег в обрез, тем более у вас их всего 100 тр, и с собой еще надо брать, зачем надрываться так не понятно. Можно на Кубу ( Карибы) будет дешевле или в Доминикану. Нет смысла на Мальдивах жить в отеле 3*,туда надо в 5*, это страна для отдыха дорогая, "надрываться" чтобы туда поехать-это глупо. Едут туда на отдых с большими деньгами, а не на последние, которых в обрез.

Валентина Лысова

смотря какой отель....