Мурат

Куда слетать зимой или в ноябре отдохнуть на 10-15 дней? Нас двое у каждого по 45000 руб :)) Помогите с выбором.

Египет, Вьетнам не предлогать :)) Что думаете о горячих путевказ еще? Есть ли смысл пользоваться данной услугой? Или лучше своим ходом?

Сергей Степанов

Таиланд 15 дней по 30-32 тыс. \чел. на середину января. Куба хорошие предложения на середину января.
Декабрь есть горячие туры хорошие.

Ульяна

В принципе, Паттайя, Таиланд: 60т. р за тур на 10-12 ночей в ПТТ, остальные с собой, если на 15 дней за 30-32, то радоваться сможете одному - что "дешево", других радостей не будет.

Алла Сёмина

С такими денгами либо самому автостопом либо в Тамбовский Дом Колхозника.

Оксана Леонова

В Таиланд. На пляж Карон или Ката...

Ро
Роман

тайландушко