Степан Палик

Подскажите где в Минске можно снять квартиру посуточно?

Часто бываю в командировках в Минске, останавливаться в гостиницах надоело, хотелось бы снимать квартиру посуточно, подскажите как это сделать быстро и недорого.

Михаил Мороз

Хороший сайт на котором можно снять квартиру в Минске www.24dom.by. я часто пользуюсь их услугами когда бываю в командировках, это очень быстро и удобно.

На
Наталья

А я пользуюсь сайтом Айр БНБ, мне очень нравится.