Николай Охрименко

Подскажите пожалуйста! Где можно снять посуточно квартиру без обмана?

Возможно у вас имеется собственный опыт или опыт знакомых.. была бы признательна если вы чего нибудь посоветовали или рассказали! Хочу снять не дорого квартиру на сутки для празднования

Город СПБ. Заранее всем спасибо!

А если без посредника?

Андрей Лихачёв "женат"

правильно называицца "Изолятор Временного Содержания", ну или в трезвяк мона - но там тока на ночь

Н*
Ната ***

В каком городе??

Мария Козлова

с посредником или как? есть сайт по поиску недвижимости, www.cian.ru там можно найти подходящую квартиру, комнату, отдельные помещения. только там одни риэлторы.

Дм
Дмитрий

Посуточно практически не кидают, звоните по объявлению смело.

Марат Токушев

В славном городе Санкт Петербурге проще снять номер в гостинице любого уровня

Ve
Vesta

Опыт имеется, тоже снимали квартиру на сутки, нашли на сайте гдеквартира. су. Без обмана, все документы как положено оформляются.