Яна

Подскажите, как снять квартиру в Юрмале посуточно в конце июня.

Можно ли снять на месте? Какова цена? Квартира однокомнатная, отдых бюджетный.

Жанна Парсегова

А зачем на месте? Найдите и забронируйте заранее на www.airbnb.com
230 объявлений по Юрмале, выбирайте на свой вкус и кошелек

Наталья Калинина

Обратитесь к интернету, авито. ру, и сайты по квартирам.

В@ня Комягин

Мне как-то спокойнее отправляться в путешествие и останавливаться в заранее выбранном жилье. И по цене и по качеству жилья, и по его дислокации определиться лучше заранее, чем на месте впопыхах.