Сухроб Эгамбердиев

как добраться от станции Лобня до аэропорта шереметьево терминал D?

Оксана Веретенникова

Автобус №41 химкинский. Довезет до терминала F.

Ан
Анна

Проще всего такси взять. Прямо от станции - отходите метров на двести от их "официальной парковки" и поднимаете руку. Буквально через 5 минут "официальные такси" ломанутся за наживой - и вместо их таксы в 500-1500 спокойно за 300 доезжаете (ездила буквально в начале марта, платила 200, у меня просто было только 200 и 5000 одной купюрой - пришлось около 15 минут ждать, пока один из чубреков согласился. Так что 300 - и даже ждать не придется:)) А на автобусе вроде как только до С доехать можно. Оттуда пересадка в D. Но я на автобусе от Лобни уже пару лет не ездила...