Олег Тутаров

Привет. Как добраться от Терминала D Шереметьево до станции метро Семеновская? Заранее спасибо 🙂

Юлия Кутейникова

На аэроэкспрессе до Белорусского вокзала,
оттуда на метро по Кольцевой линии до станции "Курская" или "Киевская", перейти на Арбатско-Покровскую (синюю) линию и ехать до "Семёновской".

А можно от "Белорусской"-радиальной доехать до "Театральной" и пересесть на "Площадь Революции", но там переход длинный.

Расписание аэроэкспрессов: aeroexpress.ru
Интерактивная схема метро: metromap.ru