Алексей Кулюсов

Борисполь и собака в салоне самолета

Доброго времени суток, меня интересует стоимость перевоза собаки в Борисполе будем лететь в Испанию Мадрид, меня интересует только салон самолета, йорк весит 1.400

хоть примерно может кто то летал в другую страну

Sherzod Abdulov

Это не от аэропорта зависит, а от авиакомпании.

Де
Денис

По поводу собак не знаю, но когда одна девушка летела в Турцию с котом, то покупала дополнительно место. Т. е. , я так понимаю, что по такой же цене, как и себе.

El
Elizaveta

по всему ЕС перевозка собак в САЛОНАХ запрещена, только в багаже, размер собачки не имеет значения, в Турцию турецкие авиалинии разрешают, можно в салоне в спец. сумке-перевозке ( под сиденьем ), билет 60 евро в одну сторону, что касается Аэрофлота, не знаю, звоните им напрямую, Испания ещё требует чип и документы с прививками. ( на самом ИХ сайте написано ко всему, чтобы были переведены на испанский язык ! )