Людмила Григорян

За неиспользованный отпуск

могу ли я расчтывать на выплату за неиспользованный отпуск проработав на предприятии 3 месяца?? ? организация государственная !

Вася Скотников

ДА! При увольнении компенсация за неиспользованный отпуск ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ. Там, правда, немного будет. Как за неделю работы.
Про месячную зарплату - Масенька придумывает)))

Татьяна Медведева

ещё как можешь, если с оформлением всё как положено. обязательно выплатят. я проработала неполные 3 месяца, а заплатили отпускные почти как месячную зарплату

Юлия Куранова

Конечно можешь! ..рублей 300.

Маргарита Романова

по моему нужно не менее 6 месяцев

"пиратка" Тихонова

Только после шести отработанных месяцев возникает право на отпуск. Вам не на что расчитывать...

Алексей Смирнов

да, при увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за 7 к. д. (по 2,33 к. д. за каждый отработанный месяц).

Дима Морозов

Вам заплатят, только целый отпуск вы не заработали, а заработали 2,33 х 3 = 7 дней отпуска. Их и оплатят.

Вячеслав

Если наработали 3 месяца, то 28/12*3=6.99 к. д. при компесации за неотгуленный отпуск приувольнении не округляется, если конечно это не предусмотрено Вашими ЛНА.