Ме
Мехровар

чем отличается употрибление i have been, просто i have +v и i have +v ing. и составьте предложение с разными случаями

употрибления их только для наглядности с одним глаголом и в какой ситуации говорить так а в какой по-другому . заранее спасибо

только по понятней пожалуйста !

Александр Омельченко

ай хэв бин- это пресент пёрфект континиус

Ви
Виктория

I have been waiting for you since morning but you did not come. Я прождал тебя целых два часа, но ты так и не пришел.
I have waited for youthe whole my life and now I am proud to have such a firend like you. Я ждал тебя целую жизнь и теперь могу гордиться, что у меня есть такой друг как ты.
I feel bad to have waited for you. Я чувствую себя плохо из-за того, что прождал тебя.
I have been ill for two weeks. Я болею уже две недели