Та
Татьяна

Подскажите, что это за штуковины? (фото внутри)

Изготовлено из латуни, но выглядит как из пластмассы. По размеру примерно сантиметра полтора. Выглядит, как какой-то волчок. Зачем-то окрашены в чёрный цвет. Их целый мешок, понятия не имею, что это такое.
Очень прошу, отвечайте без глупостей.

Заранее спасибо.

Евгения Данилина

фурнитура для одежды

Юля Чагина

застёжка-кнопка, должно ещё быть ответная, чтоб застегнуть. и в дырочку почти такая же, чтоб на материале закрепить. может в кожремонте и купят. а может проще выбросить..