Anna Berry

Почему у Терминатора красные глаза ?

Арсений Не Скажу

он курил траву со славами албибак

Гриша

Запор у него.

Галина Тюрина

потому что из-за порнографии в будущем все люди перестали размножаться и умерли и остались только кролики, которые мутировали в людей и крысы, которые мутировали в крыс, а терминатор - это копия кролика-человека, потому и глаза красные

Фр
Фрррррррррр

Ему пора на подзарядку ))))))

Светлана Пономарева

Пьёт сука много.

Nata D

он же не спит ВООБЩЕ! вот с недосыпу и красные!

Андрей

Конструкторская ошибка. Забыли метельбейцы приделать, вследствие чего организм перегревается, а это отражается на цвете глаз.

Амина Самадова

потому что это сексуально

Илья Горинов

У меня после лютой пьянки тоже глаза красные! Я - терминатор?

Без Умец

Срать охота))))

Сергей

Машина -робот !!!

Ирина Котова

Какать очень хочет!)))

Александр Юрдин

Тебя на подзорядку в розетку воткнуть-какие глазки будут???!

Катюшка Кравченко

Работает ...без выходных, ночами не спит )))

Irina Klimokhina

во всём виноват безлимитный интернет).

Ли Иодо

не всегда

Ил
Иллиан

от злости

Виталик Демидов

он у путина видел...