Зура Камилова

Почему у алабая красные глаза!

Моему алабаю, 1,3 года. Глаза у него красные это видно на фото!
С чем это может связанно, за все это время так оно и было! !
Подскажите как быть я не знаю, что уже делать.!! жду

Se
Sergey

и у моего алабая тоже. Ветеринары сказали что это нормально

Irina Kosykhina

так и должно быть, эта область если ярко-розового цвета-это хорошо, значит приток крови г глазу есть, хуже, если глаза светло-розового или белого цвета-это анемия

Надежда

у алабая красние глаза

Ольга Эценгерт

тетрациклиновой мазью мажте. у меня у бурбульки бывает такое, так у мы удалили второе веко, теперь когда проявляется, мажем тетрациклиновой мазью и все проходит.

Teynara Avinta-Enkersel

У моей тоже так же, мазью мажу тетрациклиновой помогает но не на долго 😞

Анастасия Комарова

и у меня у алабая такая же фигня... я уж думаю может болеет чем.. отит недавно был, вроде прошло. а глаза все равно все время красные..

Афина Гор

Люди не переживайте это отличительная черта этой породы страшнее если глаза розовые или блекло-жёлтые в этом случае бегом в ветеренарку