Игорь Савенок

Нужна помощь повреждённый глаз у щенка алабая

щенок
ПОМОГИТЕ : щенок алабая был продан неродивым хозяевам через неделю вернули с повреждёным глазом одна"умный ветеринар" дала рекомендацию на удаление глаза и сообщила что это заболевание пришло от матери мать абсолютна здорова и привита и отец тоже содержаться в вольере, щенок был отдан абсолютно здоровым при показе второму ветеринару был вынесен диагноз что глаз повреждён но удаление можно исключить помогите спасти щенку глаз ПОЖАЛУЙСТА!!!! щенку 1.5 месяца родилась 29 декабря. .

Даниил Павлов

И чем вам помочь, уважаемый странный заводчик? Найти вам хорошего ветеринара? Дать вам денег на лечение? Приехать и удалить щенку глаз? Что??

El
Elizaveta

Чем помочь? Пуская вырезают глаз, главное живой будет.

Petr Podsvirov

Если есть возможность сохранить глазик то сохраняйте.
В случае таких спорных сетуаций надо обратится к третьему ветеренару.

Наталья Мороз

ии??? чем мы то помочь должны?

Наталья Бахвалова

ну так что вам сказал ветеринар второй что можно исключить удаление, так лечите, как мы то через монитор глаз спасем?? ? к вету вам надо

Ху
Хуй

Обращайтесь к ветеринарному офтальмологу. Пусть, хорошо обследуют .Возможно глазик удастся спасти. Если щенок продан по договору, собирайте чеки и подавайте в суд на нерадивых хозяев, пусть оплачивают лечение щенка.

Серёга Ашихин

вы хоть фото выложите чтоб масштабы повреждения видеть. Сам глаз открывается, глазное яблоко целое?