Андрей Монахов

Холостяцкие вопросы: когда стоит прекращать поиск жены?

Georg

кода песок посыпется))

Юлия Постникова

чего-то песня "Сулико" навеялось

Юличка

когда уже не стоит ! )))

Денис Разумов

Зачем тебе жена? :))) Сиди здесь, а мы тебя научим, как пользоваться бытовой техникой.. . :)))

Оксана Голенкова

Розыскное дело в отношении лица, без вести пропавшего, может быть прекращено, если со времени объявления в розыск прошло 15 лет, а уголовное дело по данному факту не возбуждалось. По истечении пяти лет производство по делу может быть приостановлено руководителем органа внутренних дел, если исчерпаны все возможности для обнаружения без вести пропавшего.

Татьяна Роман

Когда стоит не надо прекращать поиск жены

Анна

Когда поймёшь, что тебе это не надо)))))))))))

Екатерина Сизова

после 40 лет. проще застрелицца

Константин

У меня вообще не стоит на это.