Евгения Авшалумова

Стоит ли прекращать всё с ней?

Общаемся с девушкой около года, при чем исключительно ВКонтакте.
За этот год мы так не разу и не увиделись, не поговорили по телефону и даже в скайпе не разговаривали!
А всё потому, что она всячески избегает любого контакта со мной, за исключением переписки в интернете.
Ей богу, реально, в течении года я множество раз пытался вытащить её на встречу или поговорить по телефону, а она никак.. . От встреч постоянно морозилась всевозможными причинами (много домашнего задания, устала, репетиторы...) , на мои звонки она не отвечала.. . Никакого объяснения она мне не давала. Говорила лишь, что "всему своё время", "мы обязательно увидимся, но позже", "не переживай, всё будет хорошо". И так постоянно,
Тем не менее, общение было наше весьма тёплым, вот летом даже отношения намечались, но встречи все она откладывала, она мне обещала что будем вместе и всё такое, я как полный даун верил.. . В итоге - она нашла себе какого-то очередного парня, ну я в тот момент и забил на неё... 2 месяца мы с ней не общались, и тут пишет мне смс, что скучает, стали снова общатся, но вот от встреч и разговоров по телефону всё-равно всячески морозится, а в качестве объяснений - "всему своё время" . Я знаю, что надо прекращать с ней всё и жить нормальной жизнью. Но хочется узнать мнение со стороны - стоит ли прекращать всё с ней?

Женя Пестова

Х/з, она же знает, что над тобой стебется. так что не превращай себя в тряпку и прекращай, еще сама бегать начнет, мабуть...

Алексей

что за бред я только что прочитал? Найди себе настоящую девушку, а не это стеснительно-закомплексованное чудо из контакта. В черный список её добавь и твоя проблема решена, т. к. никуда она не пойдет с тобой, стесняется. Если стесняется - идет лесом.

Карим Ниязов

Смахивает на то, что эта дЭвушка держит вас "про запас". Такие отношения и отношениями-то назвать нельзя.. .
Живите реальной жизнью, а не в сети (написал вам человек из сети, каламбур)

Люлек

прекращай эту ересь, найди физическую а не виртуальную девушку.

Юрий Волков

Ну ты даешь.. . Зачем тебе это?

Екатерина Королькова

вай интернет нас всех погубит. Да как хочешь, только поверь мне в реальности с девушкой лучше общаться гораздо... если конечно хорошая попадётся

Виталик Диндиков

Там точно не этот сидит.