Сергей Гурьянов

и всё же. Если каждый день ругаться и она часто психует стоит ли продолжать отношения?

Вероника Львова

Не стоит. Отпусти её на волю.

Михаил Князьков

может просто по жизни истеричка. хуй чем угодишь

Андрей Рубцов

Не ругайтесь...

Юська Лютикова

А зачем ругаться-то? Станьте немножко дипломатом, сглаживайте острые углы, не говорите друг другу гадости, подарите ей букет цветов, скажите ей, что она лучшая на свете.. . Лучше выясните причины, из - за чего вы ругаетесь ( т. наз. конфликтогены) , совместно найдите пути выхода из конфл. ситуации... Если сами не можете, сходите к психологу.. . Желаю Вам достичь гармонии и счастья!

K*
Konstantin *****

Нет. Прохлада настала, не жалей что осталось. Дальше будут молчанки телефона, "подружки звать будут погулять",отношения будут казаться однообразными.

Тимур

Не стоит! Если счас так! То потом будет ваще пи... ц!!!!

Елена Захарова

Все зависит только от вас! Если вам нравятся такие отношения, то оставайтесь вместе! а для начала попробуйте не видется несколько дней! Может остынет! И разберитесь почему она истерит, может она таким оброзом пытается до вас достучатся!?

Володя Андрианов

Да нет ...Побереги свои нервы.

Слава Калошин

Стоит научится кротости! И тогда в Ваших отношениях будет любовь и никаких ссор.

Александр ____

мне кажется нет, потомучто после слов расстования тебе п****ц!