Диана Хасбиева

Какой договор заключает фирма по предоставлению услуг курьеров с заказчиком?

Ольга Муравьева

Договор оказания курьерских услуг – разновидность договора возмездного оказания услуг и на него распространяются все нормы и правила составления и исполнения такого вида договоров, регулируемые Гражданским кодексом РФ.

Александр Кузнецов

Договор возмездного оказания услуг

Ёжик Колючий

Вы ещё и штрафные санкции включите и форс-мажор.... юристы блин. Где в России договора, где стороны договора? Вася с Петей? Где имущественное подтверждение сторон контракта на исполнение работ (услуг)?... Проще просто сунуть, не так ли?

Ирина Агеева

Обычный договор подряда