Виталик Львов

После замены колец и поршня на мопеде дельта ссср, мопед перестал заводится с лапки и столкача что делать ???

Ве
Вероника

поршень был с окном или без. выверни свечу и понюхай и посмотри поступает ли смесь в цилиндр. мог неправильно поставить поршень и он не открывает окно продувки из кривошипной камеры. А вспышки то есть? может искры нет, проверить на массу. Через свечное отверстие посмотри ходит ли поршень может быть сцеплению конец или срезалась шпонка на венце заводилки

Марина Юдина

обкатку пройди, пока кольца не прикатает

Оксана Суворова

На поршне выбивается стрелка, указывающая на выхлоп. Под головкой цилиндра должна стоять прокладка из алюминия (если нет - кольцо асбестового шнура в масле подойдёт) . Головка затягивается "крестом". Окна в прокладке под цилиндром - должны быть вырезаны. А так смотри карбюратор.

Саша Павлов

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель кивис. рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: КИВИС. РФ