Анастасия Однорог

Оплата картой через интернет. Помогите. Задолбал этот сбербанк с идиотами из. тех. подержки.

В общем запарил меня этот сбербанк. Кидает на страницу верификации visa. Но я там не проходил регистрацию, а долбаная поддержка сбербанка ничего не знает об этом. Не могу сделать платёж из за запроса пароля, который даже в самом сбербанке не знают где взять.

Ян
Яна

Пароль и номер чека действительно с чека, который печатает банкомат. Когда входишь в меню, там есть Личные настройки или как-то так, в них есть опция распечатать пароль для Сбербанк-онлайн - это он и есть. Вроде так, на Маэстро Сбербанка это так работает. Такие пароли требуются, если не введен номер мобильника в личных параметрах, иначе на него будут разовые пароли приходить и чек не нужен.