Ruslan Pashaev

Сколько стран и какие используют свои деньги под названием (доллар) ? ?

Алексей Моргунов

Австралия
Гонконг
Новая Зеландия
Канада
Сингапур

Андрей Степанов

США, Канада, Мексика, Бразилия, Аргентина, Австралия, Тайланд и Новая Зеландия

Ирина Филимонова

До́ллар (англ. Dollar) — название валют множества стран, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Сингапур, Тайвань, Бруней, Соединённые Штаты Америки и ряд других.

Ну и кстати ещё

Ап
Апроо

Зимбабве.