Алишер Носиров

как добраться, а главное на чём от г. Орёл до г. Новосибирск

Са
Саша

1) Поездом до Москвы, дальше на самолёте.

2) Поездами с пересадкой в Москве.

3) В нечётное число автобусом на 9:10 едете до Тамбова, там пересаживаетесь на поезд Белгород – Новосибирск. Автобус ходит по вторникам, четвергам и субботам, т. ч. использовать этот вариант можно только «через неделю» . Поезд уходит из Тамбова в 22:01.

Wladimir

На лыжах поздно, придётся пешком или на транспорте.

Роман Любимов

орёл-москва, москва - новосиб. поездом. можно и всяческим австостопом, а также и зайчатинкой в электричках. можно и самолётом.

Елена Москвина

О поездах не слышал 😉