Ира Колегова

Россияне! Как вы считаете когда будет Крыму скачок цен на недвижимость? И на сколько ожидать повышение?

Я не с пенсии живу))) ) а с аренды 5 квартир))))

Kuash Kisyakov

Нет, вы теперь точно лучше москвичей будете жить. Вам ведь даже наши пенсии отдали. Не волнуйтесь, скоро вы будете миллионерами за наш счет.

Татьяна Сокальская

Через пол года, ЖКХ Вам как въ... бут-всю пенсию отдавать будете ((!

Сергей Емельянов

цена на землю уже повысилась на 50%,а на землю сейчас мораторий пока все посчитают, обмеряют, то, сё, годик пройдёт а то и два