Надежда Пискарева

в Сочи цены на недвижимость выросли из-за олимпиады?

сколько стоило купить раньше однушку и сейчас?

Илья Рылов

2 года цены практически на одном месте стоят. Однушка стоит 2.800.000 - 3.500.000 в среднем, зависит от района. В новостройке можно и за 2.000.000 найти, но без ремонта.

Алексей Кузнецов

В Сочи цены на жильё падают после Олимиады.

Юл
Юлия

За эти деньги можно и под Парижем купить жильё

Елена

Падения цен особого нет, но избыток жилья со всеми вытекающими последствиями есть, так что лучшего момента для покупки жилья в обозримом будущем не будет.

Роман

цены немного выросли но не сильно так что всё норм !!!