Николай Биркин

ну вот мой день рождения сегодня) порадуете прогнозом на ближайшее будущее по фото и данным?)

от рождения имя- Малика, в 12 лет официально поменяли на Марину.

Юлия Балашова

Ой, а в день рождения не рекомендуется гадать и предсказывать, Мариночка. ПОЗДРАВЛЯЮ Вас! Всего доброго! Больше уверенности в себе и своих силах !