Милана Умниева

как я проведу лето неопределенность и отдознуть надо и работа нужна. ольга. 1979 05.01.79

Ирина Горячева

Ольга, хорошо отдохнуть вам надо. Поехать с детьми на море, хотя бы на 2 недели. Работа подождёт. Вам выпала карта Таро Шестерка кубков. _______________
Вы находитесь в воспоминаниях о приятном прошлом, стремитесь к любви, нежности. В будущем ожидает помощь от друзей или родственников - возможно даже знакомство, т. к. эта аркана символизирует исполнение желаний и давней мечты, достижение цели. Успехов !