Надежда Соловьёва

как я проведу лето ольга 1979.05.01 Работать буду или отдыхать

Антон

Ольга, вам обязательно надо на месяц с детьми съездить на море. Здоровье ваше оставляет желать лучшего, а вы ещё что-то размышляете и гадаете. Планируйте с детьми отдохнуть и поправите своё здоровье. Копите денежки и покупайте путёвки заранее. Мы сына от гайморита за месяц на море вылечили, такой был нос плохой и всё очистилось само по себе. Дерзайте! Успехов вам !

Владимир Дмитриев

Да это от вашего желания зависит и от материальных возможностей. А вообще есть такая пословица: "Готовь сани летом, а телегу зимой". Вот и "готовьте" своё лето.

Hiкмат Тurовоv

И работать и отдыхать. Хорошо проведете