Вероника

когда я встречу своего человека? как проведу лето? Ольга, 05.09.1986

Настюшка

Как раз летом вы и встретите своего молодого человека и прекрасно проведёте с ним время.

Аленчик Капитонова

в этом году.. а лето будет чудесным

Елена Коннова

лето проведете в новых отношениях

Olga Ibragimova

Краса какая! - это вступление.

Не забывайте старого друга. помните, что он лучший, чем новых два.

Давайте мы вам "накаркаем" всего самого светлого и чудес побольше !

Летом ходите на лесные опушки. лягте на спину, руки под голову и... мечтайте, глядя на пробегающие облака.

Вот что сами себе намечтаете и станет вашей реальностью

Галия Сабитова

лето проведете хорошо будете радоваться и общаться с близкими вам людьми)
своего человека по судьбе встретите ближе к зиме
мужчина будет состоятельный и надежный старше вас, шатен.
удачи

Надежда Ткачева

такое ощущение что у вас и так поклонников хватает, скорей всего вы их не замечаете

Елена Прекрасная

А вы его уже встречали и он забавляется с вашей подругой.

Галия Туктарова

Встретите, если повезёт !