Оксаночка Шоколадка

У хомяка-джунгарика на спинке стала клочковатая шерстка ( как будто немного лезет) (+)

и появилась привычка вдруг опрокидываться на спинку и елозить - очень быстро. Что это? Паразиты завелись? или это линька? Как определить? Хомяку месяца 2 от роду.

Максим

В вашем случае лучше не гадать, а сходить к ветеринару и сделать соскоб. Для исключения паразитов. А если их не окажется, тогда причина может быть в аллергии. Либо в неверном питании.