Екатерина Бурдукова

В первый день беременности кошке дали гестренол! Будут ли котята здоровыми? Кошке 3 года!

Кошка ушла и гуляла 2 дня, дали ей 2 таблетки гестренола, но это не помогло!

Мы не думали что она уже беременна! И мы не хотим и некогда не хотели их убивать! Просто на улицу выпускал дед, а он даже и не вспомнил по это! А бабушке захотело предотвратить беременность!!!! Кстати кошка будет рожать уже 2 раз в первый раз ( тоже после гестренола) родилось 5 здоровых котят!

Если кто знает ответ, отвечайте! Пожалуйста!!!!

Игорь Федосеев

Лучше ничего не давать, все гормональные препараты ведут к риску получить рак, а каждая нереализованная течка — это шаг к воспалительным процессам и в итоге опять же к раку. Если кошка периодически рожает котят, то это лучший вариант для неё, а если в течку её с котом сводить не планируется, то лучше просто переждать этот момент.
Этот препарат надо давать когда выпускаешь кршку на улицу!!!! А когда она беременна, уже поздно!!! !
Зачем так переживать о котятах, если вы хотите их убить?

Tosha Argentum

Вы так трогательно переживаете за здоровье котят, кормя кошку дешевыми гормонами и выпуская на сомовыгул...